Выбрать турнир

2018/2019 турнир МФА

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 ФК Джинга 22 17 1 4 133 - 70 52
2 СШОР Сходня - 08 22 16 3 3 153 - 53 51
3 ДЮСШ Дмитров 22 15 1 6 88 - 43 46
4 ФК Дмитров 22 13 2 7 127 - 68 41
5 ДЮСШ Лобня 22 13 1 8 84 - 61 40
6 ДЮСШ Фрязино 22 12 2 8 116 - 73 38
7 ЦСКА Ватутинки - 1 22 12 1 9 80 - 53 37
8 СК Лунево 22 10 3 9 70 - 63 33
9 СШОР Сходня - 1 22 10 1 11 130 - 76 31
10 МФА 22 3 2 17 53 - 117 11
11 СШОР Сходня - 2 22 1 1 20 13 - 169 4
12 ЦСКА Ватутинки - 2 22 1 0 21 18 - 219 3
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 Очки
1 ФК Джинга
5 : 2
5 : 4
3 : 2
2 : 5
5 : 2
7 : 4
6 : 2
5 : 3
5 : 3
3 : 5
6 : 4
3 : 1
4 : 5
5 : 2
4 : 8
5 : 4
7 : 7
6 : 4
10 : 0
11 : 0
15 : 2
11 : 1
52
2 СШОР Сходня - 08
2 : 5
4 : 5
4 : 2
5 : 5
2 : 2
8 : 6
5 : 1
6 : 2
11 : 2
6 : 2
3 : 0
5 : 2
3 : 4
1 : 1
8 : 6
7 : 4
8 : 1
7 : 0
16 : 1
12 : 1
22 : 0
8 : 1
51
3 ДЮСШ Дмитров
2 : 3
5 : 2
2 : 4
5 : 5
3 : 0
1 : 5
4 : 0
4 : 3
1 : 5
2 : 3
2 : 1
0 : 1
3 : 1
2 : 1
6 : 3
3 : 2
2 : 0
5 : 2
17 : 0
6 : 1
7 : 0
6 : 1
46
4 ФК Дмитров
2 : 5
4 : 7
2 : 2
6 : 8
0 : 3
5 : 1
0 : 3
3 : 4
4 : 4
5 : 2
5 : 4
7 : 0
6 : 4
4 : 5
5 : 4
6 : 4
10 : 3
11 : 2
11 : 0
4 : 0
16 : 2
11 : 1
41
5 ДЮСШ Лобня
2 : 6
3 : 5
1 : 5
2 : 6
0 : 4
3 : 4
3 : 0
4 : 3
2 : 3
3 : 3
2 : 1
3 : 2
7 : 2
4 : 3
2 : 3
2 : 1
3 : 2
6 : 3
8 : 1
8 : 2
6 : 0
10 : 2
40
6 ДЮСШ Фрязино
3 : 5
5 : 3
2 : 11
2 : 6
5 : 1
3 : 2
4 : 4
2 : 5
3 : 2
3 : 3
4 : 5
2 : 3
4 : 1
8 : 4
7 : 8
2 : 9
6 : 1
12 : 0
5 : 0
8 : 0
11 : 0
15 : 0
38
7 ЦСКА Ватутинки - 1
4 : 6
1 : 3
0 : 3
2 : 5
1 : 2
1 : 0
4 : 5
0 : 7
1 : 2
2 : 3
5 : 4
3 : 2
1 : 1
3 : 1
5 : 1
3 : 2
8 : 3
3 : 2
7 : 0
6 : 1
17 : 0
3 : 0
37
8 СК Лунево
5 : 4
2 : 5
4 : 3
1 : 1
1 : 3
1 : 2
4 : 6
5 : 4
2 : 7
3 : 4
1 : 4
4 : 8
1 : 1
1 : 3
2 : 0
2 : 2
1 : 0
4 : 2
7 : 1
5 : 0
8 : 1
6 : 2
33
9 СШОР Сходня - 1
8 : 4
4 : 5
6 : 8
4 : 7
3 : 6
2 : 3
4 : 5
4 : 6
3 : 2
1 : 2
8 : 7
9 : 2
1 : 5
2 : 3
0 : 2
2 : 2
8 : 2
8 : 1
14 : 0
10 : 1
18 : 1
11 : 2
31
10 МФА
7 : 7
4 : 6
1 : 8
0 : 7
0 : 2
2 : 5
3 : 10
2 : 11
2 : 3
3 : 6
1 : 6
0 : 12
3 : 8
2 : 3
0 : 1
2 : 4
2 : 8
1 : 8
1 : 1
2 : 0
12 : 0
3 : 1
11
11 СШОР Сходня - 2
0 : 10
0 : 11
1 : 16
1 : 12
0 : 17
1 : 6
0 : 11
0 : 4
1 : 8
2 : 8
0 : 5
0 : 8
0 : 7
1 : 6
1 : 7
0 : 5
0 : 14
1 : 10
1 : 1
0 : 2
3 : 0
0 : 1
4
12 ЦСКА Ватутинки - 2
2 : 15
1 : 11
0 : 22
1 : 8
0 : 7
1 : 6
2 : 16
1 : 11
0 : 6
2 : 10
0 : 11
0 : 15
0 : 17
0 : 3
1 : 8
2 : 6
1 : 18
2 : 11
0 : 12
1 : 3
0 : 3
1 : 0
3
Выбери команду
Тур
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 7 Октября
1 1 07.10.2018, 09:00 СШОР Сходня - 2 СК Лунево протокол 1 1 : 7
2 1 07.10.2018, 10:00 МФА ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 2 12 : 0
3 1 07.10.2018, 11:00 СШОР Сходня - 1 ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 3 1 : 5
4 1 07.10.2018, 12:00 ДЮСШ Дмитров ДЮСШ Лобня протокол 4 4 : 0
5 1 07.10.2018, 13:00 ФК Дмитров ДЮСШ Фрязино протокол 5 4 : 4
6 1 17.03.2019, 09:00 СШОР Сходня - 08 ФК Джинга протокол 6 2 : 5
Тур 2 14 Октября
7 2 14.10.2018, 09:00 ДЮСШ Лобня СШОР Сходня - 2 протокол 7 8 : 1
8 2 14.10.2018, 10:00 МФА СШОР Сходня - 1 протокол 8 2 : 8
9 2 14.10.2018, 11:00 ДЮСШ Фрязино ДЮСШ Дмитров протокол 9 5 : 1
10 2 14.10.2018, 12:00 ЦСКА Ватутинки - 1 СШОР Сходня - 08 протокол 10 0 : 3
11 2 14.10.2018, 13:00 ЦСКА Ватутинки - 2 СК Лунево протокол 11 1 : 8
12 2 24.03.2019, 11:00 ФК Джинга ФК Дмитров протокол 12 5 : 2
Тур 3 21 Октября
13 3 21.10.2018, 09:00 СШОР Сходня - 08 МФА протокол 13 8 : 1
14 3 21.10.2018, 10:00 ФК Дмитров ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 14 5 : 4
15 3 21.10.2018, 11:00 СШОР Сходня - 1 ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 15 18 : 1
16 3 21.10.2018, 12:00 СК Лунево ДЮСШ Лобня протокол 16 2 : 7
17 3 21.10.2018, 13:00 СШОР Сходня - 2 ДЮСШ Фрязино протокол 17 0 : 5
18 3 17.03.2019, 11:00 ДЮСШ Дмитров ФК Джинга протокол 18 2 : 3
Тур 4 28 Октября
19 4 28.10.2018, 09:00 СШОР Сходня - 1 СШОР Сходня - 08 протокол 19 6 : 8
20 4 28.10.2018, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 1 ДЮСШ Дмитров протокол 20 1 : 2
21 4 28.10.2018, 11:00 ДЮСШ Фрязино СК Лунево протокол 21 4 : 1
22 4 28.10.2018, 12:00 ФК Джинга СШОР Сходня - 2 протокол 22 10 : 0
23 4 28.10.2018, 13:00 МФА ФК Дмитров протокол 23 3 : 10
24 4 17.03.2019, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ДЮСШ Лобня протокол 24 0 : 6
Тур 5 4 Ноября
25 5 04.11.2018, 09:00 СШОР Сходня - 08 ДЮСШ Лобня протокол 25 5 : 1
26 5 04.11.2018, 10:00 МФА ФК Джинга протокол 26 7 : 7
27 5 04.11.2018, 11:00 СШОР Сходня - 1 ДЮСШ Фрязино протокол 27 8 : 7
28 5 04.11.2018, 12:00 ФК Дмитров СК Лунево протокол 28 6 : 4
29 5 04.11.2018, 13:00 ДЮСШ Дмитров СШОР Сходня - 2 протокол 29 17 : 0
30 5 02.12.2018, 13:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 30 0 : 17
Тур 6 10 Ноября
31 6 10.11.2018, 19:00 СШОР Сходня - 08 ФК Дмитров протокол 31 2 : 2
32 6 11.11.2018, 09:00 ФК Джинга ДЮСШ Лобня протокол 32 6 : 2
33 6 11.11.2018, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ДЮСШ Фрязино протокол 33 0 : 11
34 6 11.11.2018, 11:00 ЦСКА Ватутинки - 1 СК Лунево протокол 34 1 : 1
35 6 11.11.2018, 12:00 МФА СШОР Сходня - 2 протокол 35 1 : 1
36 6 11.11.2018, 13:00 СШОР Сходня - 1 ДЮСШ Дмитров протокол 36 3 : 6
Тур 7 17 Ноября
37 7 17.11.2018, 19:00 СК Лунево МФА протокол 37 1 : 0
38 7 18.11.2018, 09:00 ФК Дмитров ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 38 16 : 2
39 7 18.11.2018, 10:00 ДЮСШ Лобня ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 39 2 : 1
40 7 18.11.2018, 11:00 СШОР Сходня - 2 СШОР Сходня - 1 протокол 40 0 : 14
41 7 18.11.2018, 12:00 ДЮСШ Фрязино ФК Джинга протокол 41 3 : 5
42 7 18.11.2018, 13:00 ДЮСШ Дмитров СШОР Сходня - 08 протокол 42 2 : 4
Тур 8 24 Ноября
43 8 24.11.2018, 19:00 МФА ДЮСШ Лобня протокол 43 2 : 3
44 8 25.11.2018, 09:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ФК Джинга протокол 44 2 : 15
45 8 25.11.2018, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 1 ДЮСШ Фрязино протокол 45 5 : 4
46 8 25.11.2018, 11:00 ФК Дмитров ДЮСШ Дмитров протокол 46 0 : 3
47 8 25.11.2018, 12:00 СШОР Сходня - 1 СК Лунево протокол 47 0 : 2
48 8 25.11.2018, 13:00 СШОР Сходня - 08 СШОР Сходня - 2 протокол 48 16 : 1
Тур 9 1 Декабря
49 9 01.12.2018, 18:00 СК Лунево СШОР Сходня - 08 протокол 49 4 : 3
50 9 01.12.2018, 19:00 СШОР Сходня - 2 ФК Дмитров протокол 50 0 : 11
51 9 02.12.2018, 09:00 ДЮСШ Лобня СШОР Сходня - 1 протокол 51 2 : 3
52 9 02.12.2018, 10:00 ДЮСШ Фрязино МФА протокол 52 6 : 1
53 9 02.12.2018, 11:00 ДЮСШ Дмитров ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 53 7 : 0
54 9 02.12.2018, 12:00 ФК Джинга ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 54 6 : 4
Тур 10 8 Декабря
55 10 08.12.2018, 09:00 ДЮСШ Лобня ДЮСШ Фрязино протокол 55 2 : 3
56 10 09.12.2018, 09:00 ДЮСШ Дмитров МФА протокол 56 2 : 0
57 10 09.12.2018, 10:00 ФК Дмитров СШОР Сходня - 1 протокол 57 5 : 4
58 10 09.12.2018, 11:00 СШОР Сходня - 08 ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 58 22 : 0
59 10 09.12.2018, 12:00 СШОР Сходня - 2 ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 59 0 : 7
60 10 09.12.2018, 13:00 СК Лунево ФК Джинга протокол 60 5 : 4
Тур 11 15 Декабря
61 11 15.12.2018, 18:00 СК Лунево ДЮСШ Дмитров протокол 61 1 : 3
62 11 16.12.2018, 09:00 ФК Джинга СШОР Сходня - 1 протокол 62 4 : 8
63 11 16.12.2018, 10:00 ДЮСШ Лобня ФК Дмитров протокол 63 3 : 0
64 11 16.12.2018, 11:00 СШОР Сходня - 2 ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 64 3 : 0
65 11 16.12.2018, 12:00 ЦСКА Ватутинки - 1 МФА протокол 65 8 : 3
66 11 16.12.2018, 13:00 ДЮСШ Фрязино СШОР Сходня - 08 протокол 66 2 : 11
Тур 12 22 Декабря
67 12 22.12.2018, 18:00 СШОР Сходня - 2 СК Лунево протокол 67 0 : 5
68 12 23.12.2018, 09:00 МФА ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 68 3 : 1
69 12 23.12.2018, 10:00 СШОР Сходня - 1 ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 69 2 : 3
70 12 23.12.2018, 11:00 СШОР Сходня - 08 ФК Джинга протокол 70 4 : 5
71 12 23.12.2018, 12:00 ФК Дмитров ДЮСШ Фрязино протокол 71 5 : 2
72 12 23.12.2018, 13:00 ДЮСШ Дмитров ДЮСШ Лобня протокол 72 4 : 3
Тур 13 29 Декабря
73 13 29.12.2018, 15:00 СШОР Сходня - 08 МФА протокол 73 7 : 0
74 13 30.12.2018, 09:00 СШОР Сходня - 2 ДЮСШ Фрязино протокол 74 0 : 8
75 13 30.12.2018, 10:00 СШОР Сходня - 1 ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 75 11 : 2
76 13 30.12.2018, 11:00 ФК Дмитров ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 76 7 : 0
77 13 30.12.2018, 12:00 СК Лунево ДЮСШ Лобня протокол 77 3 : 4
78 13 24.03.2019, 09:00 ДЮСШ Дмитров ФК Джинга протокол 78 5 : 2
Тур 14 13 Января
79 14 13.01.2019, 09:00 ФК Дмитров СК Лунево протокол 79 4 : 5
80 14 13.01.2019, 10:00 ДЮСШ Дмитров СШОР Сходня - 2 протокол 80 6 : 1
81 14 13.01.2019, 11:00 СШОР Сходня - 1 ДЮСШ Фрязино протокол 81 9 : 2
82 14 13.01.2019, 12:00 МФА ФК Джинга протокол 82 4 : 6
83 14 13.01.2019, 13:00 СШОР Сходня - 08 ДЮСШ Лобня протокол 83 6 : 2
84 14 24.02.2019, 18:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 84 0 : 3
Тур 15 19 Января
85 15 19.01.2019, 19:00 СШОР Сходня - 1 СШОР Сходня - 08 протокол 85 4 : 7
86 15 20.01.2019, 09:00 ФК Джинга СШОР Сходня - 2 протокол 86 11 : 0
87 15 20.01.2019, 10:00 ДЮСШ Фрязино СК Лунево протокол 87 8 : 4
88 15 20.01.2019, 11:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ДЮСШ Лобня протокол 88 2 : 10
89 15 20.01.2019, 12:00 ЦСКА Ватутинки - 1 ДЮСШ Дмитров протокол 89 1 : 0
90 15 20.01.2019, 13:00 МФА ФК Дмитров протокол 90 2 : 11
Тур 16 26 Января
91 16 26.01.2019, 19:00 ДЮСШ Лобня ДЮСШ Фрязино протокол 91 3 : 3
92 16 27.01.2019, 09:00 ДЮСШ Дмитров МФА протокол 92 5 : 2
93 16 27.01.2019, 10:00 ФК Дмитров СШОР Сходня - 1 протокол 93 6 : 4
94 16 27.01.2019, 11:00 СШОР Сходня - 08 ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 94 8 : 1
95 16 27.01.2019, 12:00 СШОР Сходня - 2 ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 95 1 : 6
96 16 27.01.2019, 13:00 СК Лунево ФК Джинга протокол 96 2 : 5
Тур 17 2 Февраля
97 17 02.02.2019, 19:00 СШОР Сходня - 08 ФК Дмитров протокол 97 8 : 6
98 17 03.02.2019, 09:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ДЮСШ Фрязино протокол 98 0 : 15
99 17 03.02.2019, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 1 СК Лунево протокол 99 3 : 1
100 17 03.02.2019, 11:00 ФК Джинга ДЮСШ Лобня протокол 100 5 : 3
101 17 03.02.2019, 12:00 МФА СШОР Сходня - 2 протокол 101 2 : 0
102 17 03.02.2019, 13:00 СШОР Сходня - 1 ДЮСШ Дмитров протокол 102 2 : 3
Тур 18 9 Февраля
103 18 09.02.2019, 19:00 СК Лунево МФА протокол 103 4 : 2
104 18 10.02.2019, 09:00 ДЮСШ Фрязино ФК Джинга протокол 104 5 : 3
105 18 10.02.2019, 10:00 ДЮСШ Дмитров СШОР Сходня - 08 протокол 105 5 : 5
106 18 10.02.2019, 11:00 СШОР Сходня - 2 СШОР Сходня - 1 протокол 106 1 : 10
107 18 10.02.2019, 12:00 ФК Дмитров ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 107 11 : 1
108 18 10.02.2019, 13:00 ДЮСШ Лобня ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 108 3 : 2
Тур 19 16 Февраля
109 19 16.02.2019, 17:00 СШОР Сходня - 08 СШОР Сходня - 2 протокол 109 12 : 1
110 19 16.02.2019, 18:00 СШОР Сходня - 1 СК Лунево протокол 110 2 : 2
111 19 16.02.2019, 19:00 ФК Дмитров ДЮСШ Дмитров протокол 111 5 : 1
112 19 16.02.2019, 20:00 МФА ДЮСШ Лобня протокол 112 3 : 6
113 19 17.02.2019, 12:00 ЦСКА Ватутинки - 2 ФК Джинга протокол 113 1 : 11
114 19 17.02.2019, 13:00 ЦСКА Ватутинки - 1 ДЮСШ Фрязино протокол 114 3 : 2
Тур 20 23 Февраля
115 20 23.02.2019, 18:00 СК Лунево СШОР Сходня - 08 протокол 115 1 : 1
116 20 24.02.2019, 09:00 ДЮСШ Лобня СШОР Сходня - 1 протокол 116 2 : 1
117 20 24.02.2019, 10:00 СШОР Сходня - 2 ФК Дмитров протокол 117 0 : 4
118 20 24.02.2019, 11:00 ДЮСШ Дмитров ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 118 6 : 1
119 20 24.02.2019, 12:00 ФК Джинга ЦСКА Ватутинки - 1 протокол 119 3 : 1
120 20 24.02.2019, 13:00 ДЮСШ Фрязино МФА протокол 120 12 : 0
Тур 21 2 Марта
121 21 02.03.2019, 19:00 ДЮСШ Лобня СШОР Сходня - 2 протокол 121 8 : 2
122 21 03.03.2019, 09:00 ЦСКА Ватутинки - 1 СШОР Сходня - 08 протокол 122 2 : 5
123 21 03.03.2019, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 2 СК Лунево протокол 123 2 : 6
124 21 03.03.2019, 11:00 ФК Джинга ФК Дмитров протокол 124 7 : 4
125 21 03.03.2019, 12:00 ДЮСШ Фрязино ДЮСШ Дмитров протокол 125 3 : 2
126 21 03.03.2019, 13:00 МФА СШОР Сходня - 1 протокол 126 1 : 8
Тур 22 9 Марта
127 22 09.03.2019, 19:00 СК Лунево ДЮСШ Дмитров протокол 127 1 : 2
128 22 10.03.2019, 09:00 СШОР Сходня - 2 ЦСКА Ватутинки - 2 протокол 128 0 : 1
129 22 10.03.2019, 10:00 ЦСКА Ватутинки - 1 МФА протокол 129 3 : 2
130 22 10.03.2019, 11:00 ДЮСШ Лобня ФК Дмитров протокол 130 4 : 3
131 22 10.03.2019, 12:00 ДЮСШ Фрязино СШОР Сходня - 08 протокол 131 2 : 6
132 22 10.03.2019, 13:00 ФК Джинга СШОР Сходня - 1 протокол 132 5 : 4
МФА
Гурин Алексей
  1. Антипов Андрей
  2. Бирюлин Марк
  3. Васютин Иван
  4. Гульшин Максим
  5. Дорохин Михаил
  6. Захотей Роман
  7. Капустин Даниил
  8. Касьянов Арсений
  9. Кожевников Федя
  10. Козлов Артем
  11. Кузьмин Василий
  12. Петров Максим
  13. Ремизов Кирилл
  14. Розов Даниил
  15. Сорокин Владимир
  16. Тушканов Дима
  17. Тюнин Максим
  18. Шаля Ян
СШОР Сходня - 1
Пузырев Альберт
  1. Бондаренко Кирилл
  2. Гуртяк Александр
  3. Гурцкая Гиоргий
  4. Зайцев Артем
  5. Листопад Олег
  6. Ломанов Максим
  7. Пестряков Артем
  8. Попов Александр
  9. Серенко Дмитрий
  10. Чихирев Максим
СШОР Сходня - 08
Пузырев Альберт
  1. Абызов Григорий
  2. Анаскин Слава
  3. Береза Матвей
  4. Гимп Даниэль
  5. Гусев Матвей
  6. Дидуденко Ростислав
  7. Иванов Игорь
  8. Карпов Сергей
  9. Панасенко Тимофей
  10. Сауров Степан
  11. Швецов Матвей
ФК Дмитров
Носков Алексей
  1. Анищенко Олег
  2. Балашов Даниил
  3. Белбухов Вадим
  4. Вахмистров Сергей
  5. Волков Кирилл
  6. Ворохов Леонид
  7. Грибков Артем
  8. Дубровский Денис
  9. Коробейников Корней
  10. Кудашкин Даниил
  11. Липашов Кирилл
  12. Литвинов Артем
  13. Лобов Александр
  14. Монахов Захар
  15. Мякшев Дмитрий
  16. Сафронов Глеб
  17. Стерлигов Петр
  18. Тихонов Александр
  19. Федченков Даниил
  20. Шумилов Герман
ДЮСШ Дмитров
Львов Владислав
  1. Аббасов Садай
  2. Буданов Святослав
  3. Галямин Денис
  4. Грибков Егор
  5. Евсеев Егор
  6. Зуев Владислав
  7. Климов Тимофей
  8. Ключанцев Максим
  9. Коновалов Андрей
  10. Лаптев Артем
  11. Малахов Егор
  12. Митяков Дмитрий
  13. Палкин Леонид
  14. Петкович Иван
  15. Петушков Егор
  16. Рогачев Максим
  17. Салиев Максим
  18. Севостьянов Кирилл
  19. Целищев Никита
  20. Шатохин Дмитрий
СШОР Сходня - 2
Пузырев Альберт
  1. Блудов Даниил
  2. Варнаков Николай
  3. Костюк Матвей
  4. Косякин Роман
  5. Озкан Мете
  6. Платонов Виталик
  7. Рогов Илья
  8. Тарасов Александр
  9. Хахинов Егор
  10. Шумейко Александр
СК Лунево
Васильев Александр
  1. Адиянов Семен
  2. Гаффаров Алихан
  3. Геворгян Арен
  4. Григорьев Артём
  5. Демиденко Сергей
  6. Князик Максим
  7. Никонов Егор
  8. Павлов Павел
  9. Пимашин Макар
  10. Самойленко Егор
  11. Свиридов Никита
  12. Селифонов Иван
  13. Согоян Марк
  14. Хисамутдинов Святослав
  15. Чаев Владимир
  16. Чезряков Александр
  17. Черзряков Максим
  18. Чупов Игорь
  19. Шлябин Георгий
ДЮСШ Лобня
Горелов Виталий
  1. Валиулин Марсель
  2. Гусев Кирилл
  3. Иваненко Артем
  4. Мазур Иван
  5. Невретдинов Эмин
  6. Паньков Егор
  7. Рублев Роман
  8. Хабаров Иван
  9. Шагалов Ярослав
  10. Бацманов Мирон
  11. Белоусов Дмитрий
  12. Зверев Вячеслав
  13. Куликовский Максим
  14. Маланчук Артем
  15. Светлаков Максим
  16. Сергеев Сергей
  17. Черемных Максим
  18. Яценко Артем
ДЮСШ Фрязино
Ромашков Роман
  1. Абашкин Иван
  2. Азаренков Федор
  3. Антохин Денис
  4. Бучин Денис
  5. Воронцов Артём
  6. Гаприндашвили Давид
  7. Гущин Иван
  8. Жигулин Сергей
  9. Исаенко Дмитрий
  10. Кузьмин Матвей
  11. Кузьмин Федор
  12. Лазутин Максим
  13. Лукьянцев Артём
  14. Маклаков Максим
  15. Мельников Артём
  16. Михеев Степан
  17. Никаноров Павел
  18. Полупанов Тимур
  19. Резников Александр
  20. Рогожин Егор
  21. Тюляндин Дмитрий
  22. Тюрин Артём
  23. Федоров Филипп
  24. Франковский Станислав
  25. Целовальников Алексей
  26. Шустивский Арсений
  27. Янцен Ярослав
ФК Джинга
Костиль Михаил
  1. Антипов Петр
  2. Болотских Дмитрий
  3. Бурдаков Кирилл
  4. Дмитриев Тимофей
  5. Иванов-Смоленский
  6. Кобыляцкий Мирон
  7. Косов Савва
  8. Манукян Юрий
  9. Мингалеев Тимур
  10. Печагин Иван
  11. Пшихачев Дамир
  12. Симонов Филипп
  13. Славинский Владислав
  14. Стельмах Егор
  15. Степанов Всеволод
  16. Тамарков Виктор
  17. Телков Макар
  18. Яковлев Виталий
ЦСКА Ватутинки - 1
Иванов Евгений
  1. Айнутдинов Арсений
  2. Атоян Роберт
  3. Губин Давид
  4. Кирик Иван
  5. Куковякин Дмитрий
  6. Малышев Алексей
  7. Орагвелидзе Георгий
  8. Петрухин Дмитрий
  9. Пирожков Павел
  10. Профатило Александр
  11. Сигаев Лев
  12. Тимков Кирилл
  13. Хайдаршоев Далер
  14. Цвирко Лев
ЦСКА Ватутинки - 2
Иванов Евгений
  1. Альперович Даниил
  2. Атауллин Руслан
  3. Белевич Степан
  4. Воробьев Иван
  5. Галустян Сергей
  6. Давыдов Денис
  7. Захаров Матвей
  8. Калугин Илья
  9. Коськин Ярослав
  10. Крикунов Даниил
  11. Линых Арсений
  12. Малаев Михаил
  13. Мартыненко Давид
  14. Медведев Степан
  15. Мингазев Тимур
  16. Панов Михаил
  17. Потякин Степан
  18. Степанов Илья
  19. Татаринцев Илья
  20. Черных Захар
  21. Шубарев Евгений
  22. Юревич Глеб
Игрок Команда Голы
1 Сауров Степан СШОР Сходня - 08 84
2 Листопад Олег СШОР Сходня - 1 56
3 Лазутин Максим ДЮСШ Фрязино 32
4 Согоян Марк СК Лунево 28
5 Пестряков Артем СШОР Сходня - 1 23
6 Дидуденко Ростислав СШОР Сходня - 08 22
7 Маланчук Артем ДЮСШ Лобня 22
8 Зуев Владислав ДЮСШ Дмитров 19
9 Губин Давид ЦСКА Ватутинки - 1 19
10 Полупанов Тимур ДЮСШ Фрязино 18
11 Монахов Захар ФК Дмитров 18
12 Иванов Игорь СШОР Сходня - 08 17
13 Зайцев Артем СШОР Сходня - 1 17
14 Вахмистров Сергей ФК Дмитров 16
15 Манукян Юрий ФК Джинга 16
16 Ломанов Максим СШОР Сходня - 1 16
17 Липашов Кирилл ФК Дмитров 16
18 Рогожин Егор ДЮСШ Фрязино 16
19 Князик Максим СК Лунево 15
20 Черемных Максим ДЮСШ Лобня 15
21 Петрухин Дмитрий ЦСКА Ватутинки - 1 14
22 Славинский Владислав ФК Джинга 14
23 Тихонов Александр ФК Дмитров 14
24 Дубровский Денис ФК Дмитров 14
25 Степанов Всеволод ФК Джинга 12
26 Телков Макар ФК Джинга 12
27 Малахов Егор ДЮСШ Дмитров 12
28 Литвинов Артем ФК Дмитров 11
29 Бурдаков Кирилл ФК Джинга 11
30 Береза Матвей СШОР Сходня - 08 11
31 Петушков Егор ДЮСШ Дмитров 11
32 Лукьянцев Артём ДЮСШ Фрязино 11
33 Селифонов Иван СК Лунево 10
34 Митяков Дмитрий ДЮСШ Дмитров 10
35 Петров Максим МФА 10
36 Кудашкин Даниил ФК Дмитров 10
37 Антипов Петр ФК Джинга 10
38 Болотских Дмитрий ФК Джинга 9
39 Печагин Иван ФК Джинга 9
40 Салиев Максим ДЮСШ Дмитров 8
41 Михеев Степан ДЮСШ Фрязино 8
42 Тимков Кирилл ЦСКА Ватутинки - 1 8
43 Панасенко Тимофей СШОР Сходня - 08 8
44 Гульшин Максим МФА 7
45 Галямин Денис ДЮСШ Дмитров 7
46 Симонов Филипп ФК Джинга 7
47 Малышев Алексей ЦСКА Ватутинки - 1 7
48 Пимашин Макар СК Лунево 7
49 Шагалов Ярослав ДЮСШ Лобня 7
50 Гурцкая Гиоргий СШОР Сходня - 1 7
51 Никаноров Павел ДЮСШ Фрязино 7
52 Стельмах Егор ФК Джинга 6
53 Антипов Андрей МФА 6
54 Тамарков Виктор ФК Джинга 6
55 Гуртяк Александр СШОР Сходня - 1 6
56 Паньков Егор ДЮСШ Лобня 6
57 Лобов Александр ФК Дмитров 6
58 6
59 6
60 Орагвелидзе Георгий ЦСКА Ватутинки - 1 5
61 Шумейко Александр СШОР Сходня - 2 5
62 Зверев Вячеслав ДЮСШ Лобня 5
63 Сергеев Сергей ДЮСШ Лобня 5
64 Мельников Артём ДЮСШ Фрязино 5
65 Профатило Александр ЦСКА Ватутинки - 1 4
66 Иванов-Смоленский ФК Джинга 4
67 Мингалеев Тимур ФК Джинга 4
68 Гусев Кирилл ДЮСШ Лобня 4
69 Абызов Григорий СШОР Сходня - 08 4
70 Бацманов Мирон ДЮСШ Лобня 4
71 Жигулин Сергей ДЮСШ Фрязино 3
72 Швецов Матвей СШОР Сходня - 08 3
73 Сорокин Владимир МФА 3
74 Аббасов Садай ДЮСШ Дмитров 3
75 Ключанцев Максим ДЮСШ Дмитров 3
76 Сигаев Лев ЦСКА Ватутинки - 1 3
77 Петкович Иван ДЮСШ Дмитров 3
78 3
79 Крикунов Даниил ЦСКА Ватутинки - 2 3
80 Свиридов Никита СК Лунево 3
81 Палкин Леонид ДЮСШ Дмитров 3
82 Пирожков Павел ЦСКА Ватутинки - 1 3
83 Дмитриев Тимофей ФК Джинга 3
84 Климов Тимофей ДЮСШ Дмитров 3
85 Бирюлин Марк МФА 3
86 Адиянов Семен СК Лунево 2
87 Шатохин Дмитрий ДЮСШ Дмитров 2
88 Сафронов Глеб ФК Дмитров 2
89 Васютин Иван МФА 2
90 Хабаров Иван ДЮСШ Лобня 2
91 Хисамутдинов Святослав СК Лунево 2
92 Касьянов Арсений МФА 2
93 Тюнин Максим МФА 2
94 Балашов Даниил ФК Дмитров 2
95 Стерлигов Петр ФК Дмитров 2
96 Мякшев Дмитрий ФК Дмитров 2
97 Янцен Ярослав ДЮСШ Фрязино 2
98 Бондаренко Кирилл СШОР Сходня - 1 2
99 Яценко Артем ДЮСШ Лобня 2
100 Гусев Матвей СШОР Сходня - 08 2
101 Белбухов Вадим ФК Дмитров 2
102 Целовальников Алексей ДЮСШ Фрязино 2
103 Цвирко Лев ЦСКА Ватутинки - 1 2
104 Буданов Святослав ДЮСШ Дмитров 2
105 Озкан Мете СШОР Сходня - 2 2
106 Чупов Игорь СК Лунево 1
107 Анищенко Олег ФК Дмитров 1
108 Светлаков Максим ДЮСШ Лобня 1
109 Шлябин Георгий СК Лунево 1
110 Айнутдинов Арсений ЦСКА Ватутинки - 1 1
111 Абашкин Иван ДЮСШ Фрязино 1
112 1
113 Шаля Ян МФА 1
114 Шумилов Герман ФК Дмитров 1
115 Косякин Роман СШОР Сходня - 2 1
116 Никонов Егор СК Лунево 1
117 Кожевников Федя МФА 1
118 Коновалов Андрей ДЮСШ Дмитров 1
119 Блудов Даниил СШОР Сходня - 2 1
120 Лаптев Артем ДЮСШ Дмитров 1
121 Костюк Матвей СШОР Сходня - 2 1
122 Азаренков Федор ДЮСШ Фрязино 1
123 Куликовский Максим ДЮСШ Лобня 1
124 Невретдинов Эмин ДЮСШ Лобня 1
125 Гаффаров Алихан СК Лунево 1
126 Мазур Иван ДЮСШ Лобня 1
127 Кирик Иван ЦСКА Ватутинки - 1 1
128 Кузьмин Матвей ДЮСШ Фрязино 1
129 Серенко Дмитрий СШОР Сходня - 1 1
130 Рублев Роман ДЮСШ Лобня 1
131 Хайдаршоев Далер ЦСКА Ватутинки - 1 1
132 Шустивский Арсений ДЮСШ Фрязино 1
133 1
134 Валиулин Марсель ДЮСШ Лобня 1
135 Куковякин Дмитрий ЦСКА Ватутинки - 1 1
136 Атоян Роберт ЦСКА Ватутинки - 1 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!