ТУРНИР МФА ПО ФУТБОЛУ 2019/2020 Г

Игры И Выигрыш В Ничьи Н Поражения П Мячи М Очки О
1 Юниор Клин 19 15 2 2 124 - 44 47
2 Краснознаменск 22 15 1 6 122 - 78 46
3 Витязь Ногинск - 1 17 15 0 2 141 - 32 45
4 ДФШ Дебют Зеленоград 19 14 2 3 108 - 40 44
5 Буревестник - 1 21 12 2 7 117 - 57 38
6 ФК Джинга 18 11 3 4 98 - 51 36
7 ФК Дмитров 20 11 1 8 91 - 73 34
8 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 18 7 2 9 80 - 62 23
9 ФСК Долгопрудный 20 7 2 11 45 - 91 23
10 МФА 2009 20 7 0 13 95 - 112 21
11 Буревестник - 2 20 6 2 12 63 - 103 20
12 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 20 6 2 12 59 - 118 20
13 ФСК Долгопрудный 2011 19 6 1 12 46 - 75 19
14 Витязь Ногинск - 2 18 4 1 13 56 - 96 13
15 МФА 20 4 0 16 32 - 155 12
16 Футбольное Дело Тверь 17 3 1 13 23 - 113 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 Очки
1 Юниор Клин
9 : 2
8 : 3
5 : 4
1 : 2
2 : 4
-
5 : 3
5 : 1
3 : 3
-
6 : 3
-
6 : 5
-
8 : 1
-
5 : 3
-
9 : 3
-
10 : 1
-
3 : 3
3 : 1
6 : 2
-
19 : 0
-
11 : 0
-
47
2 Краснознаменск
2 : 9
3 : 8
4 : 3
2 : 6
5 : 4
-
6 : 3
6 : 4
5 : 3
1 : 5
8 : 2
-
6 : 0
2 : 4
9 : 2
14 : 1
6 : 1
8 : 7
4 : 1
-
6 : 3
-
5 : 2
-
5 : 5
-
2 : 5
-
13 : 0
-
46
3 Витязь Ногинск - 1
4 : 5
2 : 1
3 : 4
6 : 2
4 : 1
-
9 : 2
-
6 : 1
-
12 : 1
-
3 : 2
-
-
-
7 : 4
8 : 3
11 : 1
-
13 : 2
-
11 : 1
-
6 : 1
-
23 : 1
-
13 : 0
-
45
4 ДФШ Дебют Зеленоград
4 : 2
-
4 : 5
-
1 : 4
-
3 : 3
4 : 2
3 : 3
4 : 3
3 : 5
-
6 : 0
-
9 : 0
-
7 : 3
-
3 : 2
-
8 : 0
-
10 : 1
-
5 : 2
6 : 1
11 : 1
-
10 : 0
7 : 3
44
5 Буревестник - 1
3 : 5
1 : 5
3 : 6
4 : 6
2 : 9
-
3 : 3
2 : 4
1 : 1
-
2 : 4
-
5 : 2
-
5 : 0
-
7 : 1
-
7 : 2
10 : 2
11 : 2
-
8 : 1
4 : 2
6 : 2
-
5 : 0
9 : 0
19 : 0
-
38
6 ФК Джинга
3 : 3
-
3 : 5
5 : 1
1 : 6
-
3 : 3
3 : 4
1 : 1
-
4 : 3
4 : 3
8 : 5
-
9 : 0
-
8 : 2
-
5 : 2
-
12 : 1
6 : 3
5 : 7
-
7 : 1
-
11 : 1
-
-
-
36
7 ФК Дмитров
3 : 6
-
2 : 8
-
1 : 12
-
5 : 3
-
4 : 2
-
3 : 4
3 : 4
4 : 1
-
6 : 0
-
5 : 6
10 : 5
3 : 2
8 : 2
5 : 5
0 : 4
7 : 2
-
9 : 0
-
8 : 2
1 : 3
4 : 2
-
34
8 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009
5 : 6
-
0 : 6
4 : 2
2 : 3
-
0 : 6
-
2 : 5
-
5 : 8
-
1 : 4
-
1 : 6
10 : 0
4 : 6
-
6 : 6
-
5 : 0
-
4 : 1
-
5 : 2
-
6 : 0
19 : 0
1 : 1
-
23
9 ФСК Долгопрудный
1 : 8
-
2 : 9
1 : 14
-
-
0 : 9
-
0 : 5
-
0 : 9
-
0 : 6
-
6 : 1
0 : 10
2 : 5
6 : 3
1 : 1
-
1 : 1
-
2 : 1
2 : 1
5 : 2
-
3 : 4
5 : 1
8 : 0
0 : 1
23
10 МФА 2009
3 : 5
-
1 : 6
7 : 8
4 : 7
3 : 8
3 : 7
-
1 : 7
-
2 : 8
-
6 : 5
5 : 10
6 : 4
-
5 : 2
3 : 6
11 : 5
-
11 : 5
5 : 7
3 : 4
-
5 : 8
-
8 : 0
-
3 : 0
-
21
11 Буревестник - 2
3 : 9
-
1 : 4
-
1 : 11
-
2 : 3
-
2 : 7
2 : 10
2 : 5
-
2 : 3
2 : 8
6 : 6
-
1 : 1
-
5 : 11
-
6 : 0
4 : 8
3 : 1
1 : 3
4 : 3
5 : 4
5 : 2
-
6 : 4
-
20
12 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010
1 : 10
-
3 : 6
-
2 : 13
-
0 : 8
-
2 : 11
-
1 : 12
3 : 6
5 : 5
4 : 0
0 : 5
-
1 : 1
-
5 : 11
7 : 5
0 : 6
8 : 4
2 : 1
-
6 : 8
-
4 : 2
4 : 1
1 : 3
-
20
13 ФСК Долгопрудный 2011
3 : 3
1 : 3
2 : 5
-
1 : 11
-
1 : 10
-
1 : 8
2 : 4
7 : 5
-
2 : 7
-
1 : 4
-
1 : 2
1 : 2
4 : 3
-
1 : 3
3 : 1
1 : 2
-
5 : 2
-
5 : 0
-
4 : 0
-
19
14 Витязь Ногинск - 2
2 : 6
-
5 : 5
-
1 : 6
-
2 : 5
1 : 6
2 : 6
-
1 : 7
-
0 : 9
-
2 : 5
-
2 : 5
-
8 : 5
-
3 : 4
4 : 5
8 : 6
-
2 : 5
-
5 : 4
-
4 : 2
4 : 5
13
15 МФА
0 : 19
-
5 : 2
-
1 : 23
-
1 : 11
-
0 : 5
0 : 9
1 : 11
-
2 : 8
3 : 1
0 : 6
0 : 19
4 : 3
1 : 5
0 : 8
-
2 : 5
-
2 : 4
1 : 4
0 : 5
-
4 : 5
-
5 : 2
-
12
16 Футбольное Дело Тверь
0 : 11
-
0 : 13
-
0 : 13
-
0 : 10
3 : 7
0 : 19
-
-
-
2 : 4
-
1 : 1
-
0 : 8
1 : 0
0 : 3
-
4 : 6
-
3 : 1
-
0 : 4
-
2 : 4
5 : 4
2 : 5
-
10
Выбери команду
Тур
Матчи
Тур Дата, Время Протокол Результат
Тур 1 28 Сентября
1 1 28.09.2019, 09:00 ФК Джинга ДФШ Дебют Зеленоград протокол 1 3 : 3
2 1 28.09.2019, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Краснознаменск протокол 2 0 : 6
3 1 28.09.2019, 11:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 МФА протокол 3 4 : 2
4 1 28.09.2019, 12:00 Буревестник - 2 ФК Дмитров протокол 4 2 : 3
5 1 28.09.2019, 13:00 Буревестник - 1 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 5 8 : 1
6 1 29.09.2019, 09:00 ФСК Долгопрудный МФА 2009 протокол 6 2 : 5
7 1 29.09.2019, 13:00 Витязь Ногинск - 2 Футбольное Дело Тверь протокол 7 4 : 2
8 1 03.11.2019, 10:00 Юниор Клин Витязь Ногинск - 1 протокол 8 5 : 4
Тур 2 5 Октября
9 2 05.10.2019, 09:00 МФА 2009 Юниор Клин протокол 9 3 : 5
10 2 05.10.2019, 11:00 ФСК Долгопрудный 2011 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 10 1 : 4
11 2 05.10.2019, 13:00 Буревестник - 2 ФК Джинга протокол 11 2 : 5
12 2 05.10.2019, 17:00 ДФШ Дебют Зеленоград МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 12 8 : 0
13 2 06.10.2019, 09:00 МФА Витязь Ногинск - 2 протокол 13 4 : 5
14 2 06.10.2019, 10:00 ФК Дмитров Витязь Ногинск - 1 протокол 14 1 : 12
15 2 06.10.2019, 12:00 Краснознаменск ФСК Долгопрудный протокол 15 9 : 2
16 2 06.10.2019, 13:00 Футбольное Дело Тверь Буревестник - 1 протокол 16 0 : 19
Тур 3 12 Октября
17 3 12.10.2019, 09:00 ФСК Долгопрудный Буревестник - 2 протокол 17 1 : 1
18 3 12.10.2019, 10:00 Буревестник - 1 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 18 11 : 2
19 3 12.10.2019, 12:00 Краснознаменск ФСК Долгопрудный 2011 протокол 19 5 : 2
20 3 12.10.2019, 16:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ФК Джинга протокол 20 5 : 8
21 3 12.10.2019, 17:00 Юниор Клин ДФШ Дебют Зеленоград протокол 21 2 : 4
22 3 13.10.2019, 09:00 Витязь Ногинск - 2 ФК Дмитров протокол 22 0 : 9
23 3 13.10.2019, 10:00 Витязь Ногинск - 1 МФА протокол 23 23 : 1
24 3 26.01.2020, 15:00 МФА 2009 Футбольное Дело Тверь протокол 24 3 : 0
Тур 4 19 Октября
25 4 19.10.2019, 09:00 МФА МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 25 0 : 6
26 4 19.10.2019, 12:00 ФК Дмитров МФА 2009 протокол 26 5 : 6
27 4 19.10.2019, 14:00 ФСК Долгопрудный 2011 Юниор Клин протокол 27 3 : 3
28 4 19.10.2019, 18:00 ДФШ Дебют Зеленоград Буревестник - 1 протокол 28 3 : 3
29 4 20.10.2019, 10:00 Краснознаменск Витязь Ногинск - 1 протокол 29 4 : 3
30 4 20.10.2019, 11:00 Буревестник - 2 Витязь Ногинск - 2 протокол 30 4 : 3
31 4 20.10.2019, 12:00 ФК Джинга МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 31 12 : 1
32 4 24.11.2019, 15:00 Футбольное Дело Тверь ФСК Долгопрудный протокол 32 0 : 8
Тур 5 26 Октября
33 5 26.10.2019, 09:00 ФСК Долгопрудный МФА протокол 33 3 : 4
34 5 26.10.2019, 10:00 Витязь Ногинск - 1 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 34 11 : 1
35 5 26.10.2019, 13:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 ФК Дмитров протокол 35 5 : 5
36 5 26.10.2019, 14:00 Буревестник - 1 Буревестник - 2 протокол 36 7 : 2
37 5 26.10.2019, 18:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 37 0 : 6
38 5 27.10.2019, 10:00 МФА 2009 Краснознаменск протокол 38 1 : 6
39 5 27.10.2019, 11:00 Витязь Ногинск - 2 ФК Джинга протокол 39 1 : 7
40 5 27.10.2019, 13:00 Юниор Клин Футбольное Дело Тверь протокол 40 11 : 0
Тур 6 2 Ноября
41 6 02.11.2019, 11:00 Буревестник - 2 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 41 6 : 6
42 6 02.11.2019, 12:00 ФК Дмитров Краснознаменск протокол 42 2 : 8
43 6 02.11.2019, 13:00 ФК Джинга Буревестник - 1 протокол 43 1 : 1
44 6 02.11.2019, 18:00 МФА Юниор Клин протокол 44 0 : 19
45 6 03.11.2019, 12:00 Футбольное Дело Тверь Витязь Ногинск - 1 протокол 45 0 : 13
46 6 03.11.2019, 13:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 Витязь Ногинск - 2 протокол 46 6 : 8
47 6 04.11.2019, 17:00 ФСК Долгопрудный 2011 МФА 2009 протокол 47 4 : 3
48 6 08.02.2020, 19:00 ДФШ Дебют Зеленоград ФСК Долгопрудный протокол 48 9 : 0
Тур 7 9 Ноября
49 7 09.11.2019, 09:00 Буревестник - 1 МФА протокол 49 5 : 0
50 7 09.11.2019, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 Буревестник - 2 протокол 50 0 : 6
51 7 09.11.2019, 13:00 ФСК Долгопрудный ФСК Долгопрудный 2011 протокол 51 2 : 1
52 7 09.11.2019, 17:00 Витязь Ногинск - 1 МФА 2009 протокол 52 7 : 4
53 7 09.11.2019, 18:00 Витязь Ногинск - 2 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 53 2 : 5
54 7 10.11.2019, 10:00 ФК Джинга ФК Дмитров протокол 54 4 : 3
55 7 10.11.2019, 13:00 Юниор Клин Краснознаменск протокол 55 9 : 2
56 7 10.11.2019, 14:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Футбольное Дело Тверь протокол 56 1 : 1
Тур 8 16 Ноября
57 8 16.11.2019, 09:00 ФК Дмитров ФСК Долгопрудный 2011 протокол 57 7 : 2
58 8 16.11.2019, 12:00 ДФШ Дебют Зеленоград Витязь Ногинск - 1 протокол 58 1 : 4
59 8 16.11.2019, 13:00 Витязь Ногинск - 2 Буревестник - 1 протокол 59 2 : 6
60 8 16.11.2019, 14:00 Буревестник - 2 Юниор Клин протокол 60 3 : 9
61 8 16.11.2019, 15:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 61 0 : 5
62 8 16.11.2019, 19:00 МФА МФА 2009 протокол 62 0 : 8
63 8 17.11.2019, 10:00 ФК Джинга ФСК Долгопрудный протокол 63 9 : 0
64 8 17.11.2019, 15:00 Футбольное Дело Тверь Краснознаменск протокол 64 0 : 13
Тур 9 23 Ноября
65 9 23.11.2019, 09:00 Краснознаменск МФА протокол 65 2 : 5
66 9 23.11.2019, 13:00 ФСК Долгопрудный МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 66 1 : 1
67 9 23.11.2019, 14:00 Буревестник - 1 ФК Дмитров протокол 67 2 : 4
68 9 23.11.2019, 16:00 Юниор Клин ФК Джинга протокол 68 3 : 3
69 9 23.11.2019, 18:00 МФА 2009 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 69 3 : 7
70 9 24.11.2019, 09:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Витязь Ногинск - 2 протокол 70 5 : 2
71 9 24.11.2019, 10:00 Витязь Ногинск - 1 Буревестник - 2 протокол 71 11 : 1
72 9 24.11.2019, 13:00 ФСК Долгопрудный 2011 Футбольное Дело Тверь протокол 72 4 : 0
Тур 10 30 Ноября
73 10 30.11.2019, 12:00 ФК Джинга Витязь Ногинск - 1 протокол 73 1 : 6
74 10 30.11.2019, 13:00 Витязь Ногинск - 2 ФСК Долгопрудный протокол 74 2 : 5
75 10 30.11.2019, 16:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 Юниор Клин протокол 75 1 : 10
76 10 30.11.2019, 17:00 Буревестник - 1 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 76 5 : 2
77 10 30.11.2019, 18:00 Буревестник - 2 МФА 2009 протокол 77 5 : 11
78 10 30.11.2019, 19:00 ДФШ Дебют Зеленоград Краснознаменск протокол 78 4 : 5
79 10 01.12.2019, 11:00 МФА ФСК Долгопрудный 2011 протокол 79 0 : 5
80 10 01.12.2019, 13:00 ФК Дмитров Футбольное Дело Тверь протокол 80 4 : 2
Тур 11 7 Декабря
81 11 07.12.2019, 13:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ФК Дмитров протокол 81 1 : 4
82 11 07.12.2019, 14:00 ФСК Долгопрудный Буревестник - 1 протокол 82 0 : 5
83 11 07.12.2019, 15:00 Краснознаменск Буревестник - 2 протокол 83 4 : 1
84 11 07.12.2019, 19:00 ФСК Долгопрудный 2011 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 84 1 : 10
85 11 08.12.2019, 09:00 Витязь Ногинск - 1 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 85 13 : 2
86 11 08.12.2019, 10:00 Юниор Клин Витязь Ногинск - 2 протокол 86 6 : 2
87 11 08.12.2019, 14:00 МФА 2009 ФК Джинга протокол 87 2 : 8
88 11 08.12.2019, 15:00 Футбольное Дело Тверь МФА протокол 88 2 : 5
Тур 12 14 Декабря
89 12 14.12.2019, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ФСК Долгопрудный протокол 89 1 : 6
90 12 14.12.2019, 11:00 Витязь Ногинск - 2 Витязь Ногинск - 1 протокол 90 1 : 6
91 12 14.12.2019, 14:00 Буревестник - 2 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 91 3 : 1
92 12 14.12.2019, 15:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 МФА 2009 протокол 92 5 : 11
93 12 14.12.2019, 16:00 Буревестник - 1 Юниор Клин протокол 93 3 : 5
94 12 14.12.2019, 17:00 ФК Дмитров МФА протокол 94 8 : 2
95 12 15.12.2019, 09:00 ФК Джинга Краснознаменск протокол 95 3 : 5
96 12 15.12.2019, 14:00 ДФШ Дебют Зеленоград Футбольное Дело Тверь протокол 96 10 : 0
Тур 13 21 Декабря
97 13 21.12.2019, 09:00 ФСК Долгопрудный ФК Дмитров протокол 97 0 : 6
98 13 21.12.2019, 10:00 Краснознаменск МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 98 6 : 3
99 13 21.12.2019, 11:00 Витязь Ногинск - 1 Буревестник - 1 протокол 99 9 : 2
100 13 21.12.2019, 12:00 МФА 2009 Витязь Ногинск - 2 протокол 100 5 : 8
101 13 21.12.2019, 17:00 МФА ДФШ Дебют Зеленоград протокол 101 1 : 11
102 13 22.12.2019, 11:00 ФСК Долгопрудный 2011 ФК Джинга протокол 102 7 : 5
103 13 22.12.2019, 12:00 Юниор Клин МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 103 6 : 5
104 13 22.12.2019, 14:00 Футбольное Дело Тверь Буревестник - 2 протокол 104 4 : 6
Тур 14 28 Декабря
105 14 28.12.2019, 09:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Витязь Ногинск - 1 протокол 105 2 : 3
106 14 28.12.2019, 11:00 Витязь Ногинск - 2 Краснознаменск протокол 106 5 : 5
107 14 28.12.2019, 13:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 107 2 : 1
108 14 28.12.2019, 14:00 Буревестник - 2 МФА протокол 108 5 : 2
109 14 28.12.2019, 15:00 Буревестник - 1 МФА 2009 протокол 109 7 : 1
110 14 28.12.2019, 17:00 ФСК Долгопрудный Юниор Клин протокол 110 1 : 8
111 14 28.12.2019, 18:00 ФК Дмитров ДФШ Дебют Зеленоград протокол 111 5 : 3
112 14 30.12.2019, 00:00 ФК Джинга Футбольное Дело Тверь протокол 112 -
Тур 15 11 Января
113 15 11.01.2020, 09:00 Юниор Клин ФК Дмитров протокол 113 6 : 3
114 15 11.01.2020, 10:00 Краснознаменск Буревестник - 1 протокол 114 6 : 3
115 15 11.01.2020, 13:00 ДФШ Дебют Зеленоград Буревестник - 2 протокол 115 3 : 2
116 15 11.01.2020, 16:00 МФА 2009 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 116 6 : 4
117 15 12.01.2020, 10:00 МФА ФК Джинга протокол 117 1 : 11
118 15 12.01.2020, 12:00 Футбольное Дело Тверь МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 118 3 : 1
119 15 01.02.2020, 11:00 ФСК Долгопрудный 2011 Витязь Ногинск - 2 протокол 119 5 : 2
120 15 03.02.2020, 00:00 Витязь Ногинск - 1 ФСК Долгопрудный протокол 120 -
Тур 16 18 Января
121 16 18.01.2020, 09:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Краснознаменск протокол 121 4 : 2
122 16 18.01.2020, 10:00 Буревестник - 2 ФК Дмитров протокол 122 2 : 8
123 16 18.01.2020, 11:00 Буревестник - 1 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 123 4 : 2
124 16 18.01.2020, 14:00 ФСК Долгопрудный МФА 2009 протокол 124 6 : 3
125 16 19.01.2020, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 МФА протокол 125 4 : 1
126 16 19.01.2020, 11:00 Юниор Клин Витязь Ногинск - 1 протокол 126 1 : 2
127 16 19.01.2020, 12:00 Витязь Ногинск - 2 Футбольное Дело Тверь протокол 127 4 : 5
128 16 19.01.2020, 15:00 ФК Джинга ДФШ Дебют Зеленоград протокол 128 3 : 4
Тур 17 25 Января
129 17 25.01.2020, 09:00 МФА МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 129 0 : 19
130 17 25.01.2020, 12:00 Краснознаменск Витязь Ногинск - 1 протокол 130 2 : 6
131 17 25.01.2020, 14:00 Буревестник - 2 Витязь Ногинск - 2 протокол 131 5 : 4
132 17 25.01.2020, 15:00 ФСК Долгопрудный 2011 Юниор Клин протокол 132 1 : 3
133 17 25.01.2020, 16:00 ДФШ Дебют Зеленоград Буревестник - 1 протокол 133 4 : 2
134 17 25.01.2020, 19:00 ФК Дмитров МФА 2009 протокол 134 10 : 5
135 17 26.01.2020, 12:00 ФК Джинга МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 135 6 : 3
136 17 26.01.2020, 14:00 Футбольное Дело Тверь ФСК Долгопрудный протокол 136 1 : 0
Тур 18 11 Января
137 18 11.01.2020, 12:00 ФСК Долгопрудный ФСК Долгопрудный 2011 протокол 137 2 : 1
138 18 01.02.2020, 09:00 Витязь Ногинск - 2 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 138 1 : 6
139 18 01.02.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 1 МФА 2009 протокол 139 8 : 3
140 18 01.02.2020, 15:00 Буревестник - 1 МФА протокол 140 9 : 0
141 18 01.02.2020, 16:00 Юниор Клин Краснознаменск протокол 141 8 : 3
142 18 02.02.2020, 09:00 ФК Джинга ФК Дмитров протокол 142 4 : 3
143 18 02.02.2020, 12:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 Буревестник - 2 протокол 143 8 : 4
144 18 03.02.2020, 00:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Футбольное Дело Тверь протокол 144 -
Тур 19 8 Февраля
145 19 08.02.2020, 09:00 ФК Дмитров МФА протокол 145 1 : 3
146 19 08.02.2020, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 МФА 2009 протокол 146 7 : 5
147 19 08.02.2020, 13:00 Буревестник - 2 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 147 1 : 3
148 19 08.02.2020, 18:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ФСК Долгопрудный протокол 148 10 : 0
149 19 09.02.2020, 12:00 ФК Джинга Краснознаменск протокол 149 5 : 1
150 19 09.02.2020, 15:00 ДФШ Дебют Зеленоград Футбольное Дело Тверь протокол 150 7 : 3
151 19 15.02.2020, 14:00 Буревестник - 1 Юниор Клин протокол 151 1 : 5
152 19 24.02.2020, 12:00 Витязь Ногинск - 2 Витязь Ногинск - 1 протокол 152 -
Тур 20 15 Февраля
153 20 15.02.2020, 09:00 ФСК Долгопрудный МФА протокол 153 5 : 1
154 20 15.02.2020, 11:00 МФА 2009 Краснознаменск протокол 154 7 : 8
155 20 15.02.2020, 12:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 ФК Дмитров протокол 155 4 : 0
156 20 15.02.2020, 13:00 Буревестник - 1 Буревестник - 2 протокол 156 10 : 2
157 20 16.02.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 1 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 157 -
158 20 16.02.2020, 11:00 Витязь Ногинск - 2 ФК Джинга протокол 158 -
159 20 16.02.2020, 16:00 Юниор Клин Футбольное Дело Тверь протокол 159 -
160 20 17.02.2020, 00:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 160 -
Тур 21 22 Февраля
161 21 22.02.2020, 09:00 ФК Дмитров Краснознаменск протокол 161 -
162 21 22.02.2020, 10:00 МФА Юниор Клин протокол 162 -
163 21 22.02.2020, 16:00 ФСК Долгопрудный 2011 МФА 2009 протокол 163 -
164 21 22.02.2020, 19:00 ДФШ Дебют Зеленоград ФСК Долгопрудный протокол 164 -
165 21 24.02.2020, 09:00 Буревестник - 2 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 165 -
166 21 24.02.2020, 10:00 ФК Джинга Буревестник - 1 протокол 166 -
167 21 24.02.2020, 14:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 Витязь Ногинск - 2 протокол 167 -
168 21 25.02.2020, 00:00 Футбольное Дело Тверь Витязь Ногинск - 1 протокол 168 -
Тур 22 29 Февраля
169 22 29.02.2020, 09:00 Краснознаменск ФСК Долгопрудный 2011 протокол 169 -
170 22 29.02.2020, 13:00 ФСК Долгопрудный Буревестник - 2 протокол 170 -
171 22 29.02.2020, 14:00 Буревестник - 1 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 171 -
172 22 29.02.2020, 16:00 Юниор Клин ДФШ Дебют Зеленоград протокол 172 -
173 22 01.03.2020, 09:00 Витязь Ногинск - 2 ФК Дмитров протокол 173 -
174 22 01.03.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 1 МФА протокол 174 -
175 22 01.03.2020, 12:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ФК Джинга протокол 175 -
176 22 01.03.2020, 16:00 МФА 2009 Футбольное Дело Тверь протокол 176 -
Тур 23 7 Марта
177 23 07.03.2020, 09:00 ФК Дмитров ФСК Долгопрудный 2011 протокол 177 -
178 23 07.03.2020, 11:00 Буревестник - 2 Юниор Клин протокол 178 -
179 23 07.03.2020, 13:00 Футбольное Дело Тверь Краснознаменск протокол 179 -
180 23 07.03.2020, 14:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 180 -
181 23 09.03.2020, 09:00 Витязь Ногинск - 2 Буревестник - 1 протокол 181 -
182 23 09.03.2020, 10:00 ДФШ Дебют Зеленоград Витязь Ногинск - 1 протокол 182 -
183 23 09.03.2020, 13:00 ФК Джинга ФСК Долгопрудный протокол 183 -
184 23 09.03.2020, 20:00 МФА МФА 2009 протокол 184 -
Тур 24 14 Марта
185 24 14.03.2020, 12:00 ФСК Долгопрудный МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 185 -
186 24 14.03.2020, 13:00 Краснознаменск МФА протокол 186 -
187 24 14.03.2020, 17:00 МФА 2009 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 187 -
188 24 15.03.2020, 09:00 Буревестник - 1 ФК Дмитров протокол 188 -
189 24 15.03.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 1 Буревестник - 2 протокол 189 -
190 24 15.03.2020, 11:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Витязь Ногинск - 2 протокол 190 -
191 24 15.03.2020, 14:00 Юниор Клин ФК Джинга протокол 191 -
192 24 15.03.2020, 16:00 ФСК Долгопрудный 2011 Футбольное Дело Тверь протокол 192 -
Тур 25 21 Марта
193 25 21.03.2020, 09:00 МФА ФСК Долгопрудный 2011 протокол 193 -
194 25 21.03.2020, 13:00 Буревестник - 2 МФА 2009 протокол 194 -
195 25 21.03.2020, 14:00 Буревестник - 1 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 195 -
196 25 21.03.2020, 16:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 Юниор Клин протокол 196 -
197 25 21.03.2020, 17:00 ДФШ Дебют Зеленоград Краснознаменск протокол 197 -
198 25 22.03.2020, 09:00 ФК Джинга Витязь Ногинск - 1 протокол 198 -
199 25 22.03.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 2 ФСК Долгопрудный протокол 199 -
200 25 22.03.2020, 14:00 ФК Дмитров Футбольное Дело Тверь протокол 200 -
Тур 26 8 Февраля
201 26 08.02.2020, 12:00 Краснознаменск Буревестник - 1 протокол 201 6 : 4
202 26 28.03.2020, 09:00 Юниор Клин ФК Дмитров протокол 202 -
203 26 28.03.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 1 ФСК Долгопрудный протокол 203 -
204 26 28.03.2020, 12:00 ФСК Долгопрудный 2011 Витязь Ногинск - 2 протокол 204 -
205 26 28.03.2020, 19:00 МФА 2009 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 205 -
206 26 28.03.2020, 20:00 ДФШ Дебют Зеленоград Буревестник - 2 протокол 206 -
207 26 29.03.2020, 11:00 МФА ФК Джинга протокол 207 -
208 26 29.03.2020, 13:00 Футбольное Дело Тверь МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 208 -
Тур 27 15 Февраля
209 27 15.02.2020, 10:00 Краснознаменск ФСК Долгопрудный протокол 209 14 : 1
210 27 22.02.2020, 14:00 ФСК Долгопрудный 2011 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 210 -
211 27 04.04.2020, 09:00 ФК Дмитров Витязь Ногинск - 1 протокол 211 -
212 27 04.04.2020, 10:00 МФА Витязь Ногинск - 2 протокол 212 -
213 27 04.04.2020, 15:00 МФА 2009 Юниор Клин протокол 213 -
214 27 04.04.2020, 16:00 ДФШ Дебют Зеленоград МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 214 -
215 27 05.04.2020, 09:00 Буревестник - 2 ФК Джинга протокол 215 -
216 27 05.04.2020, 10:00 Футбольное Дело Тверь Буревестник - 1 протокол 216 -
Тур 28 11 Апреля
217 28 11.04.2020, 09:00 ФСК Долгопрудный ФК Дмитров протокол 217 -
218 28 11.04.2020, 10:00 Краснознаменск МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 218 -
219 28 11.04.2020, 11:00 МФА ДФШ Дебют Зеленоград протокол 219 -
220 28 12.04.2020, 09:00 МФА 2009 Витязь Ногинск - 2 протокол 220 -
221 28 12.04.2020, 10:00 Витязь Ногинск - 1 Буревестник - 1 протокол 221 -
222 28 12.04.2020, 11:00 Футбольное Дело Тверь Буревестник - 2 протокол 222 -
223 28 12.04.2020, 15:00 ФСК Долгопрудный 2011 ФК Джинга протокол 223 -
224 28 12.04.2020, 18:00 Юниор Клин МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 протокол 224 -
Тур 29 18 Апреля
225 29 18.04.2020, 09:00 Витязь Ногинск - 2 Краснознаменск протокол 225 -
226 29 18.04.2020, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 Витязь Ногинск - 1 протокол 226 -
227 29 18.04.2020, 12:00 Буревестник - 2 МФА протокол 227 -
228 29 18.04.2020, 14:00 Буревестник - 1 МФА 2009 протокол 228 -
229 29 18.04.2020, 15:00 ФСК Долгопрудный Юниор Клин протокол 229 -
230 29 19.04.2020, 09:00 ФК Дмитров ДФШ Дебют Зеленоград протокол 230 -
231 29 19.04.2020, 10:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 ФСК Долгопрудный 2011 протокол 231 -
232 29 19.04.2020, 12:00 ФК Джинга Футбольное Дело Тверь протокол 232 -
Тур 30 25 Апреля
233 30 25.04.2020, 09:00 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 ФК Дмитров протокол 233 -
234 30 25.04.2020, 10:00 ФСК Долгопрудный Буревестник - 1 протокол 234 -
235 30 25.04.2020, 11:00 Краснознаменск Буревестник - 2 протокол 235 -
236 30 25.04.2020, 12:00 Витязь Ногинск - 1 МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 протокол 236 -
237 30 25.04.2020, 13:00 Юниор Клин Витязь Ногинск - 2 протокол 237 -
238 30 26.04.2020, 09:00 ФСК Долгопрудный 2011 ДФШ Дебют Зеленоград протокол 238 -
239 30 26.04.2020, 13:00 Футбольное Дело Тверь МФА протокол 239 -
240 30 26.04.2020, 14:00 МФА 2009 ФК Джинга протокол 240 -
Буревестник - 2
Турчанинов Антон
  1. Блинов Денис
  2. Бреев Алексей
  3. Бутримов Сергей
  4. Данг
  5. Замятин Никита
  6. Ильмиев Ильяс
  7. Карасев Максим
  8. Кудлаев Сергей
  9. Маркелов Дмитрий
  10. Мочалин Алексей
  11. Попов Миша
  12. Тимофеев Павел
  13. Черчесов Илья
ФК Джинга
Костиль Михаил
  1. Антипов Петр
  2. Ефремов Дима
  3. Жеков Олег
  4. Иванов-Смоленский Даниил
  5. Кобыляцкий Мирон
  6. Лекаркин Максим
  7. Мингалеев Тимур
  8. Мурадов Эмин
  9. Рудаков Кирилл
  10. Степанов Всеволод
  11. Тамарков Павел
  12. Телков Макар
МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010
Рябов Сергей
  1. Давыдов Иван
  2. Киселев Дмитрий
  3. Минкин Егор
  4. Назаров Никита
  5. Панфилов Богдан
  6. Петерс Алексей
  7. Покарев Дмитрий
  8. Ревко Святослав
  9. Родкин Даниил
  10. Сараф Олег
  11. Спица Леонид
  12. Шумбасов Илья
Витязь Ногинск - 2
Шабанин Никита
  1. Амелин Артём
  2. Базанов Максим
  3. Вислогузов Арсений
  4. Головкин Паша
  5. Зубенков Дмитрий
  6. Кутдусов Никита
  7. Маринин Даня
  8. Медведков Егор
  9. Минасян Сергей
  10. Молчанов Глеб
  11. Пашенко Кирилл
  12. Писарев Егор
  13. Попов Илья
  14. Хицов Арсений
  15. Холяпин Кирилл
  16. Чекин Никита
  17. Шаботоев Руслан
Буревестник - 1
Турчанинов Антон
  1. Арсемов Андрей
  2. Артаманов Григорий
  3. Балашов Вова
  4. Бобров Аркадий
  5. Глазовский Глеб
  6. Зайцев Андрей
  7. Клименко Олег
  8. Константинов Мирон
  9. Копылов Коля
  10. Коршунов Макар
  11. Нечаев Миша
  12. Новиков Дима
  13. Петров Андрей
  14. Фришберг Артём
  15. Шурыгин Паша
МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009
Синюков Василий
  1. Воробьев Максим
  2. Длиннов Алексей
  3. Комовкин Никита
  4. Критченков Василий
  5. Лемещенко Дмитрий
  6. Межевикин Даниил
  7. Морарь Дмитрий
  8. Стрельцов Владислав
  9. Четверов Арсений
  10. Чугунов Александр
ФСК Долгопрудный
Платонов Максим
  1. Ананьев Иван
  2. Архипов Максим
  3. Грандовский Егор
  4. Иванкевич Владимир
  5. Иванкевич Матвей
  6. Иванов Сергей
  7. Искяндяров Илнур
  8. Калинин Всеволод
  9. Кузнецов Константин
  10. Мехедов Константин
  11. Наборнов Кирилл
  12. Политов Макар
  13. Политов Матвей
  14. Пономарев Александр
  15. Романов Александр
  16. Саломатиин Иван
  17. Сорокин Григорий
  18. Щелкин Матвей
  19. Юдин Григорий
Юниор Клин
Бондаренко Сергей
  1. Антипов Дмитрий
  2. Ветров Кирилл
  3. Гуренков Никита
  4. Истратов Алексей
  5. Истратов Евгений
  6. Лаврин Павел
  7. Макарычев Артем
  8. Набиев Максим
  9. Никонов Кирилл
  10. Пинин Елисей
  11. Сакурин Артем
  12. Самило Матвей
  13. Судоргин Роман
  14. Харин Данила
  15. Шевяков Никита
  16. Эктов Артем
Витязь Ногинск - 1
Шабанин Никита
  1. Вассерман Никита
  2. Вишневецкий Алексей
  3. Галькевич Даниил
  4. Григорьев Тимофей
  5. Дорохин Григорий
  6. Кибирев Михаил
  7. Кленко Сергей
  8. Лепков Дмитрий
  9. Лобанков Ярослав
  10. Москаленко Святослав
  11. Никулин Игорь
  12. Плахин Кирилл
  13. Прокудин Матвей
  14. Фёдоров Мирон
  15. Чушечкин Кирилл
  16. Щербаков Андрей
МФА 2009
Гурин Алексей
  1. Антипов Андрей
  2. Бирюлин Марк
  3. Будаков Кирилл
  4. Васютин Иван
  5. Винокуров Артем
  6. Гульшин Максим
  7. Дитёв Максим
  8. Дюгаев Даня
  9. Захотей Роман
  10. Канц Фёдор
  11. Кичигин Никита
  12. Козлов Артём
  13. Маркович Никита
  14. Несветайлов Кирилл
  15. Нуров Муслихиддин
  16. Розов Даниил
  17. Сеньчугов Алексей
  18. Сорокин Владимир
  19. Султанов Даниял
  20. Тихонов Иван
  21. Хачатрян Артур
  22. Шаля Ян
Краснознаменск
Розвадовский Дмитрий
  1. Алешин Роман
  2. Антонов Фадей
  3. Гавриков Максим
  4. Галиев Руслан
  5. Губин Степан
  6. Змиевский Алексей
  7. Крайнов Егор
  8. Кузин Артём
  9. Кузьминов Гордей
  10. Малыхин Арсений
  11. Осипов Леонид
  12. Павлов Григорий
  13. Пастушенко Сергей
  14. Романов Владислав
  15. Селиванов Борис
  16. Сляднев Иван
  17. Шихов Артём
  18. Юдин Кирилл
ФСК Долгопрудный 2011
Фаустов Сергей
  1. Агапов Артемий
  2. Арсененко Алексей
  3. Березкин Михаил
  4. Волков Макар
  5. Горелов Даниил
  6. Жаворонков Вадим
  7. Исаев Кирилл
  8. Климов Степан
  9. Кожевников Александр
  10. Копейкин Степан
  11. Кузнецов Макар
  12. Прутников Матвей
  13. Рашитов Самат
  14. Сафронов Егор
  15. Федосов Дмитрий
  16. Хрестин Артем
  17. Щербаков Денис
  18. Якушенков Ярослав
Футбольное Дело Тверь
1
  1. 1
МФА
Гомазенков Виктор
  1. Витувис Витас
  2. Гермаханов Малик
  3. Грачев Дима
  4. Елисеев Артем
  5. Кожинов Алёша
  6. Комаров Денис
  7. Кунакаев Карим
  8. Михайлов Дима
  9. Молодцов Глеб
  10. Морозов Никита
  11. Никитин Денис
  12. Овсянкин Влад
  13. Овсянников Игорь
  14. Петухов Никита
  15. Петухов Федор
  16. Рузаев Вячеслав
  17. Румянцев Миша
  18. Сизов Иван
  19. Соловьев Миша
  20. Суворов Тимофей
  21. Ткаченко Давид
  22. Уличев Матвей
  23. Уличев Матвей
  24. Хомутов Егор
  25. Чумарин Саша
ДФШ Дебют Зеленоград
Крючков Павел
  1. Астанин Иван
  2. Ветров Даниил
  3. Воробьёв Дмитрий
  4. Воробьёв Илья
  5. Зуйков Арсений
  6. Карпов Иван
  7. Лавров Иван
  8. Лазарев Дмитрий
  9. Липилин Альберт
  10. Лыков Фёдор
  11. Мельников Фёдор
  12. Никитин Кирилл
  13. Родин Максим
  14. Чуфаров Фёдор
ФК Дмитров
Шишигин Денис
  1. Бачалиашвили Илья
  2. Виноградов Руслан
  3. Гадалов Илья
  4. Глухов Дмитрий
  5. Иванов Елисей
  6. Ивашкив Алексей
  7. Калинин Леонид
  8. Кашмин Егор
  9. Кожевников Максим
  10. Комаров Георгий
  11. Кургузкин Степан
  12. Малышев Константин
  13. Мамонов Роман
  14. Марков Георгий
  15. Мартиросян Гор
  16. Митрофанов Егор
  17. Морозов Степан
  18. Надарян Мелс
  19. Орлов Никита
  20. Пархамовский Максим
  21. Петров Захар
  22. Сараев Кирилл
  23. Сарнавский Дмитрий
  24. Степанчук Владислав
  25. Тихонов Иван
  26. Трямкин Илья
  27. Филатов Сергей
  28. Черников Кирилл
  29. Шальнев Дмитрий
  30. Щербаков Матвей
Игрок Команда Голы
1 Пинин Елисей Юниор Клин 66
2 Липилин Альберт ДФШ Дебют Зеленоград 56
3 Осипов Леонид Краснознаменск 30
4 Вишневецкий Алексей Витязь Ногинск - 1 25
5 Султанов Даниял МФА 2009 25
6 24
7 Антипов Дмитрий Юниор Клин 24
8 Зуйков Арсений ДФШ Дебют Зеленоград 22
9 Ивашкив Алексей ФК Дмитров 21
10 Копылов Коля Буревестник - 1 20
11 Нуров Муслихиддин МФА 2009 19
12 Тимофеев Павел Буревестник - 2 19
13 Москаленко Святослав Витязь Ногинск - 1 18
14 Петров Захар ФК Дмитров 18
15 Щербаков Денис ФСК Долгопрудный 2011 16
16 Коршунов Макар Буревестник - 1 14
17 Вассерман Никита Витязь Ногинск - 1 14
18 Ветров Кирилл Юниор Клин 12
19 Крайнов Егор Краснознаменск 12
20 Петерс Алексей МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 12
21 Лазарев Дмитрий ДФШ Дебют Зеленоград 12
22 Алешин Роман Краснознаменск 12
23 Телков Макар ФК Джинга 12
24 Сорокин Владимир МФА 2009 12
25 Комовкин Никита МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 11
26 Бобров Аркадий Буревестник - 1 11
27 Прокудин Матвей Витязь Ногинск - 1 10
28 Воробьев Максим МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 10
29 Пашенко Кирилл Витязь Ногинск - 2 10
30 Арсемов Андрей Буревестник - 1 10
31 Минасян Сергей Витязь Ногинск - 2 9
32 Антонов Фадей Краснознаменск 9
33 Степанов Всеволод ФК Джинга 8
34 8
35 Нечаев Миша Буревестник - 1 8
36 Юдин Кирилл Краснознаменск 8
37 Исаев Кирилл ФСК Долгопрудный 2011 8
38 Уличев Матвей МФА 8
39 Антипов Петр ФК Джинга 8
40 8
41 8
42 Селиванов Борис Краснознаменск 8
43 8
44 Артаманов Григорий Буревестник - 1 8
45 Лепков Дмитрий Витязь Ногинск - 1 7
46 Замятин Никита Буревестник - 2 7
47 Петухов Никита МФА 7
48 7
49 7
50 Пастушенко Сергей Краснознаменск 7
51 Никулин Игорь Витязь Ногинск - 1 6
52 Петров Андрей Буревестник - 1 6
53 Карасев Максим Буревестник - 2 6
54 Маринин Даня Витязь Ногинск - 2 6
55 Лекаркин Максим ФК Джинга 6
56 Комаров Георгий ФК Дмитров 6
57 Морозов Степан ФК Дмитров 6
58 Кузин Артём Краснознаменск 6
59 Винокуров Артем МФА 2009 6
60 Шевяков Никита Юниор Клин 5
61 Бутримов Сергей Буревестник - 2 5
62 Кургузкин Степан ФК Дмитров 5
63 Ревко Святослав МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 5
64 Галькевич Даниил Витязь Ногинск - 1 5
65 Сакурин Артем Юниор Клин 5
66 Макарычев Артем Юниор Клин 4
67 Чушечкин Кирилл Витязь Ногинск - 1 4
68 Сляднев Иван Краснознаменск 4
69 Ананьев Иван ФСК Долгопрудный 4
70 Писарев Егор Витязь Ногинск - 2 4
71 Шурыгин Паша Буревестник - 1 4
72 Сорокин Григорий ФСК Долгопрудный 4
73 Трямкин Илья ФК Дмитров 4
74 Сеньчугов Алексей МФА 2009 4
75 Воробьёв Илья ДФШ Дебют Зеленоград 4
76 Романов Владислав Краснознаменск 4
77 Губин Степан Краснознаменск 4
78 4
79 Лобанков Ярослав Витязь Ногинск - 1 4
80 Киселев Дмитрий МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 4
81 Глухов Дмитрий ФК Дмитров 4
82 Черников Кирилл ФК Дмитров 4
83 Кузьминов Гордей Краснознаменск 3
84 Глазовский Глеб Буревестник - 1 3
85 Горелов Даниил ФСК Долгопрудный 2011 3
86 Арсененко Алексей ФСК Долгопрудный 2011 3
87 3
88 3
89 Новиков Дима Буревестник - 1 3
90 Морозов Никита МФА 3
91 Малыхин Арсений Краснознаменск 3
92 Рудаков Кирилл ФК Джинга 3
93 Лыков Фёдор ДФШ Дебют Зеленоград 3
94 Мельников Фёдор ДФШ Дебют Зеленоград 3
95 Калинин Леонид ФК Дмитров 3
96 Суворов Тимофей МФА 3
97 Ткаченко Давид МФА 3
98 Мурадов Эмин ФК Джинга 3
99 Кибирев Михаил Витязь Ногинск - 1 3
100 3
101 Сараев Кирилл ФК Дмитров 3
102 Набиев Максим Юниор Клин 3
103 Шумбасов Илья МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 3
104 3
105 Кутдусов Никита Витязь Ногинск - 2 3
106 Чугунов Александр МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 3
107 Фришберг Артём Буревестник - 1 2
108 Никонов Кирилл Юниор Клин 2
109 Воробьёв Дмитрий ДФШ Дебют Зеленоград 2
110 Стрельцов Владислав МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 2
111 Васютин Иван МФА 2009 2
112 Иванов-Смоленский Даниил ФК Джинга 2
113 Родин Максим ДФШ Дебют Зеленоград 2
114 2
115 Балашов Вова Буревестник - 1 2
116 Ефремов Дима ФК Джинга 2
117 2
118 2
119 Митрофанов Егор ФК Дмитров 2
120 Будаков Кирилл МФА 2009 2
121 Гульшин Максим МФА 2009 2
122 Судоргин Роман Юниор Клин 2
123 Политов Матвей ФСК Долгопрудный 2
124 Волков Макар ФСК Долгопрудный 2011 2
125 Лемещенко Дмитрий МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 2
126 Бирюлин Марк МФА 2009 2
127 Данг Буревестник - 2 2
128 Мартиросян Гор ФК Дмитров 2
129 Морарь Дмитрий МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 2
130 Политов Макар ФСК Долгопрудный 2
131 Бачалиашвили Илья ФК Дмитров 2
132 Четверов Арсений МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 2
133 Григорьев Тимофей Витязь Ногинск - 1 2
134 2
135 2
136 Лавров Иван ДФШ Дебют Зеленоград 2
137 1
138 Надарян Мелс ФК Дмитров 1
139 Кленко Сергей Витязь Ногинск - 1 1
140 Шаля Ян МФА 2009 1
141 Кузнецов Макар ФСК Долгопрудный 2011 1
142 1
143 Петухов Федор МФА 1
144 Пономарев Александр ФСК Долгопрудный 1
145 Сизов Иван МФА 1
146 Медведков Егор Витязь Ногинск - 2 1
147 Шальнев Дмитрий ФК Дмитров 1
148 Рашитов Самат ФСК Долгопрудный 2011 1
149 Кузнецов Константин ФСК Долгопрудный 1
150 Кожинов Алёша МФА 1
151 Спица Леонид МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 1
152 Хомутов Егор МФА 1
153 Витувис Витас МФА 1
154 Фёдоров Мирон Витязь Ногинск - 1 1
155 Елисеев Артем МФА 1
156 Тамарков Павел ФК Джинга 1
157 Покарев Дмитрий МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2010 1
158 Кожевников Максим ФК Дмитров 1
159 Якушенков Ярослав ФСК Долгопрудный 2011 1
160 Шихов Артём Краснознаменск 1
161 1
162 Харин Данила Юниор Клин 1
163 Ильмиев Ильяс Буревестник - 2 1
164 Никитин Денис МФА 1
165 Иванов Елисей ФК Дмитров 1
166 Астанин Иван ДФШ Дебют Зеленоград 1
167 Дорохин Григорий Витязь Ногинск - 1 1
168 Константинов Мирон Буревестник - 1 1
169 Галиев Руслан Краснознаменск 1
170 Межевикин Даниил МБУС СШ «Витязь» Старый Городок 2009 1
Подать заявку на участие в турнире
Для тренеров и представителей команд
Записаться в академию
* обязательные поля для заполнения.
ПЕРВАЯ ТРЕНИРОВКА БЕСПЛАТНО!
Запиши своего ребенка уже сегодня
Записаться в академию
Подать заявку на участие в турнире
* обязательные поля для заполнения.
ЖДЕМ ВАС НА ТУРНИРЕ!